Юлечка Soldatova

Пропадает изображение на windows 7 при запуске игры warface

Итак переустановил винду я на семерку с xp, вроде все норм работает уже было обрадовался, но не тут то было, скачал WarFace установил и при запуске экран тухнет и пишет видеорежим не поддерживается . На xp все работало прекрасно, драйвер скачал установил, но он почему то не обновился как была версия 2009 года так и осталась, я его 3 раза установил но не помогло . Подскажите что делать.
P.S. видюха ATI Radeon HD 2600 pro

Дмитрий Черепанов

попробуйте обновить через диспетчер задач

Андрей Чижиков

ты не тот драйвер скачал и поставил надо именно для виндовс 7 и под твою разрядность винды! качать только с офф сайта http://support.amd.com/us/Pages/AMDSupportHub.aspx если ваще тугой жми тут))