Ирина Степанова

Американская разведка: конец Израиля - в 2025 году. Я же говорил что амеры евреев сольют..

согласно исследованию Департамента Ближнего Востока службы разведки США, к 2025 году или после него государство Израиль прекратит своё существование. "Процесс исхода израильтян и возвращения к местам прежнего обитания стал необратимым: свыше полумиллиона фаллашей (эфиопские евреи - прим. ) и прочих африканских иудеев намерены вернуться на Чёрный Континент в ближайшие десять лет", - отмечает автор статьи.

"Готовы к реэмиграции более миллиона россиян и десятки тысяч европейцев. В документе указывается, что нарастание "революционной" волны в соседних с Израилем странах, прежде всего мощный всплеск исламизма в Египте, вызывают у израильтян тревогу и опасения за свою жизнь, своё будущее, будущее детей и родных.
http://www.regnum.ru/news/polit/1607754.html

Veronika Gagarina

Об этом мне писал один умный еврей ещё несколько лет назад.. . И документы интересные сбрасывал...

Алена Ивасенко

Это напечатала арабская газета.

Юлия Кормилицына

смешно звучит фраза "американцы")))))) США правят евреи.))) ) Кого они сливать будут не понятно)) ) Просто изначально глупа была идея собрать всех евреев в одном месте. Кого они будут облапошивать и грабить? Сами себя? Так тора не позволяет даже деньги давать в рост. А чужих то и нету)))))))))))))))))

Грайр Арушанян

Конец Израэля это начало всемирного Израэля.

Св
Светлана

Уже известно, что это не доклад разведки США, а "утка" для подогрева процесса достижения соглашения. О таких докладах сообщают уже полвека, изменяя даты. Приём манипуляции общественным мнением. 10 лет тому назад был доклад о крахе России, который должен был быть в прошедшем году.

Марина Заборовская

А станок печатающий доллары - у евреев. Они купят всю америку и туда переедут.

Ек
Екатерина

Нет ты не прав, У Израиля хватит сил и мотивации, даже без помощи США сдерживать всю эту уёбищнуу толпу исламистов.

Юлия Лысенко

Г. Киссинджер, ну, оооочень влиятельный жЫдомасон, сказал, что Израиля уже через 10 дет не будет.

Сико

это слова из прессы и больше ни чего. пока, что все исламские страны вокруг Израэля дружно перебивают друг друга.

Надежда

скорее тебе сосулька этой зимой череп пробьёт чем израиль исчезнет!