Никита

Хорошо ли евреям со своей врожденой толерантностью живется в Израиле?

Нет, я конечно понимаю толерастность вне Израиля для еврея очень полезная штука, можно например на халяву получить пожизненное пособие в Германии, можно требовать от таких же толерастных европейских властей превратить евреев в вид хомо сапианс неприкасаемых и выцыганить срок тюрьмы нехорошим антисемитам за отрицание холокоста .А как в Израиле живется толерастным евреям? Интересно

Махмуд Рахимов

Они и оттуда умудряются всех ненавидеть

Дмитрий Меркулов

Vam tak ne jit v Rossii....))))

Максим Лямин

У них "врожденная толерантность"? Не смешите людей!

Валерия Рыбка

Россия без евреев стала ещё более плебейской.

Игорь

Врождённая толерантность отнюдь не у евреев, а у всех разумных и интеллигентных людей любой национальности .

.

Мария Ионова

С автоматом на плече и толерастам там неплохо живется!))

Ульяна Ульяна

какая разница как им живется там, если им неплохо уже давно живется и здесь? Или не заметно что сейчас весь мир это один большой Израиль?

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

мы живем хорошо, кормят нас хорошо, приезжайте".

Михаил Хромов

А ты поезжай туда и узнай.
Или, боишься, что тебя там упиздят?

Оксана Третьюхина

Загнивающая тварь ваши армяшески тролли из за безработицы начинают в инете создать всякие херни, а девушки и в Армении и в Турции и в Грузии всего лишь порники! Вот это реальность