Марат Ахмеров

(Гипотеза) Чем лучше живет страна, тем больше там евреев? Где евреев было больше в СССР или РФ?

Сергей Денисов

Я думаю, что все наоборот. Чем меньше евреев в стране, тем лучше она живет. Вспомните историю - как изгонят евреев из какой-либо страны, так сразу же там начинается экономический подъем. И ведь ни одного исключения!
А изгоняли их часто:

- 19 г. - из Рима римским императором Тиберием (42 г. до н. э. - 37 г. н. э) ;
- из римских провинций кесарем Константином I (285 -337);
- в начале VII века из Аравии Магометом (570 - 632);
- 629 - из Франкского королевства Дагобертом;
- 875 - из Сенса;
- 1080 г. - первое изгнание из Франции;
- 1099 - из Иерусалима крестоносцами;
- 1113 г. из Руси Владимиром Мономахом (1053 - 1125), который объявил: «Ныне выслать жидов из земли русской со всем их имуществом и впредь не принимать их, а если они тай­но войдут, то вольно их убивать и грабить» ;
- 1171 г. из Италии; - из Франции Филиппом II Августом (1165 - 1223);
- 1287 г. из Берна (Швейцария) ;
- 1290 г. из Англии английским королём Эдуардом I Длин­ноногим (1239 - 1307);
- 1307 г. из Франции Филиппом IV Красивым (1268 -1314);
- 1391 г. из Франции Карлом VI (1368 - 1422);
- 1407 г. из Кракова (Польша) ;
- 1492 г. из Испании Изабеллой I и Фердинандом V;
- 1493 г. с острова Сицилия Фердинандом V;
- 1495 г. из Флоренции;
- 1497 г. из Португалии королём Мануэлом I (1469 - 1521);
- 1541 г. из Австрии;
- 1580 г. из Новгорода Иоанном Грозным (1530 - 1584);
- 1591 г. очередное из Франции;
- 1629 г. из Испании и Португалии Филиппом IV;
- 1634 г. из Цюриха (Швейцария) ;
- 1727 г. из России императрицей Екатериной Великой (1684 -1727)... И т. д.

На
Наталья

Вот я с детями сдрисну и пи@дец России!

Антон Голубов

не дождетесь )))) не уедем - пусть вам будет хорошо

Яковлев Дмитрий

Конечно в СССР их было намного больше. Но это не показатель .Они тогда уезжали и теперь уезжают. Правда при СССР не было такого засилья их в органах власти. Вот и не понятно, власть почти полностью в их руках, а евреи продолжают уезжать. У меня только одно объяснение, еврей еврею -рознь. И напрасно тут не которые их всех одним миром мажут. У них как и других национальностей все разные.

Дамир Сайфутдинов

есть ещё одна особенность по теме кто следит за политикой и экономикой могут проонализировать а точнее как только страна начинает стабилизироваться начинается визг и истерия и армия сброд кругом голд разруха призедент и свита мудаки"(сами её в это и приратили вспомним Ельцина и кто у него и у дочки был в друзьях) вобщем всё завтра иди и копай себе могилу. и на оборот если в стране действительно не исё ладно писки прекращяются и правительство вроде работаеет и призедент как бы исправился . этой нации всегда нужна была мутная вода и не только в России прозрачность для них смерти подобна эта одна из причин отнасящееся к статистике приведённой ниже