Алексей Ш

сколько стоит домашняя лаборатория. Включающая микроскоп, предметные стекла, реактивы, пробирки, центрифуга и др.

Чёрный Обелиск

тут все зависит от того, что вы хотите. Если просто делать красивые или эффектные опыты, то не дорого, в основном стоимость доступных реактивов и примитивная химическая посуда (пробирки, колбы, трубки, пробки) Всего 5-10 тыс рублей. . Если же вы хотите заниматься серьезными исследованиями, то речь пойдет на многие миллионы и не рублей, так что нужно будет искать спонсора.

Виктория Дайнеко

лучше и дешевле снимать как квартиру, и уже в готовом месте.