Юлия Мигунова

сколько будет стоить поменять стекло на планшете? сколько будет стоить поменять стекло на планшете?

Сергей

Увы. это не просто стекло, а экран с сенсорной матрицей. Около двух третей стоимости планшета.

Ленуся Добрынина

Дорого будет стоить, спроси в сервисе. Дорого будет стоить, спроси в сервисе.

Макс

Не практикуется Обычно в сборе с матрицей И действительно дорого

Александр

если планшет стоитл 10тыс экран до 5тыс если 15т до 7-8 и так далее

Takhir Vildanov

около 1тысячи