Мария Атанова

сколько стоит замена стекла планшета

я уронил планшет и по стеклу пошла трещена, но сенсоры не работают. Подскажите где и за сколько можно его починить. Город Тихвин

Павел

В СЦ до 50% стоимости нового аппарата.

Дима Сидонов

стоимость нового аппарата

Вениамин Крыжовник

Вверху не верная информация. Замена стекла будет стоить от 3000 руб вне зависимости от модели и стоимости планшета.
А вот если менять стекло с дисплеем, то там стоимость возрастает вдвое.