Наталья Бондаренко

сколько стоит замена стекла самсунг галакси с 4 мини

в рублях

Эльзира Султаналиева

На данном телефоне меняется не отдельно стекло, а дисплейный модуль целиком. Цена - 6200 р. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Романова

в рублях или гривнях?

Юлия Маноилова

менял сам на с3 экраны от 500-2000 рублей, в мини должно быть подешевле, но если идти в мастерскую, то там рублей 500-800 еще за работу возьмут.

Джим Челидзе

Не менее 2000 руб.

Юльчик Марущак

Замена от дельно стекла 1800 руб в течение 1 часа http://qwerty-s.pro/zamena-stekol-na-samsung-galaxy