Александр Королев

Есть ли шансы вернуть общение или дружбу

Мне 15 лет и у меня были две подруги Марина и Оля. Познакомились так что я перешла в новую школу и подружилась сразу с Мариной а потом Оля вышла с больничного и мы стали втроем дружить, нас даже называли три подружки навсегда. Дружили 2 года пока я не ушла из школы в декабре 2011 года, общались так же и гуляли но потом в феврале 2012 поругались крупно даже драка была которую видели бывшие одноклассники. После этого у меня не осталось подруг вообще, но когда через месяц Марина и Оля пытались меня вернуть обратно в компанию то я отказалась. Марина написала еще в мае и узнала как дела и т. п. Я думала что все уже забылось но тут в середине декабря Марина написала целое письмо с извинениями что она очень сожалеет о том что было и думает что рассчитывать на прошлую дружбу уже нету смысла. Мы пообщались и она мне пожелала удачи. После этого общения я поняла что Марина мне дорога как подруга и я хотела бы с ней опять общаться даже просто по vk,после извинений она удалила страницу в вк но теперь восстановила. После общения мне стало плохо, подруги мне начали сниться даже и я часто вспоминаю моменты дружбы. Марина и Оля поругались но теперь померились и я боюсь того что Оля не захочет что бы Марина дружила со мной даже если та хочет.
Как вы считаете можно ли добавиться к ней в друзья? И есть ли шансы вернуть дружбу или хотя бы общение?

Борька Богдан

ДОБАВИТЬСЯ В ДРУЗЬЯ?
ребята, почему в вашей жизни все решает только ИНТЕРНЕТ И ВКОНТАКТЕ!
Действуй в жизни! !
А то, что ты добавишься ей в вк ничего не по значит. Лучше так встретится и все обсудить!
А вернуть дружбу можно и никогда не поздно!!

Михаил Филатов

конечно, соберитесь и сходите куданибудь в реале.