Armine Movsisyan

Если парень предложил дружбу после расставания, значит вернуть его нет шанса?

были вместе 1,5 года. расстались из за моей ревности, его угасающих чувств, расстояния.

Д&
Дарья &

Когда ему будет совсем одиноко, то будет иногда приходить утешаться.

Сергей Гукин

Вернуть шанс есть, вот только нужен ли вам тот, кому вы не нужны?

Ганна Нешатаева

не думай о "вернуть".не нужно тебе это, просто подумай, если бы любил-то не расстались бы. а зачем задавать себе такую низкую планку. дабы быть с тем, кому не особо нужна.... ну, вернешь, допустим. а счастья от этого не будет никакого.... лучше полностью вычеркнуть. дружбу предложил, значит уже плевать стало совсем ему. мне было больно очень после расставания дружить. я просто не могла воспринимать его как друга... ревновала, плакала. просто вычеркни из жизни, забудь и полюби себя! удачи!