Настюнчик Красатуньчик

Что курил художник? (++)

Ал
Александра

Он грибы нюхал.

Вера

дедушку зовут Моська .. догавкался ..после грибочков !!)))

Леонид Сытник

Гы: ) Да это ж Митьки рисовали! Не! Они не пьют и почти не курят!

Сергей Новиков

Березовые почки?

Дмитрий Дубровин

Курил гуашь и пил поллитру .

Леонид Неповинных

Ни фига се - мышку раздуло как....))))))))

Дмитрий Слеза

этот Слон участвовает в программе "Защитим Флора и Фауну"

Любовь

что курил-не знаю, а вот где потом лечился-могу предположить

Дана

Да.... по-ходу пяточка цепанула его не по-детски!!! Жалко дедушку.. не вовремя он нагнулся, тока пенсию повысили на 23 рубля, захотелось ему грибочками под водочку раскумариться, а тут слонопотам-маньячина с неопределенной сексуальной ориентацией подкрался.... Эх, знал бы про то дед, заштопал бы свои штаны, треснувшие сзади по шву.... Будет теперь кому гей-парады в деревне организовывать!!!)))))... Эко миня паперло.. эта йа исчо не курю и пию тока кефир!!!))))))

Катерина Небольсина

А он курил трубку, трубку он курил.