Сергей Стадник

подскажите как доехать от станции метро Ладожская до улицы баубшкина №3?меня интересует наземный транспорт

Ан
Антон

никак
толь ко с метро

Сергей

метро - 13 минут и 3 остановки - без метро где то час ехать и больше

Ладожская
Новочеркасская
Площадь Александра НевскогоПЕРЕХОД ВНУТРИ
Площадь Александра Невского
Елизаровская
НЕ МЕТРО ===
ост. Метро «Ладожская»
Заневский просп. , 71
маршрутка: К5
автобус: 5
ост. Метро «Ломоносовская»
маршрутка: К16
автобус: 95
до ЕЛИЗАРОВСКОЙ

ОДНИМ транспортом -но пешком много
ост. Новочеркасский проспект
Таллинская ул. , 42
трамвай: 65
ост. Невский завод

Александра Киселева

От станции метро Ладожская можно проехать на троллейбусах 1, 22 или на автобусах 24, 27 до площади Александра Невского. Оттуда перейти Невский проспект и поехать в сторону площади на автобусе 8 или троллейбусах 14, 16 по улице Седова до остановки Большой Смоленский проспект. Оттуда перейти дорогу улицу Седова и пройти пешком по Большому Смоленскому проспекту до улицы Бабушкина, повернуть на неё и пройти мимо одного дома - следующий как раз и есть дом 3.

Марина Музыка

Зайдите на сайт Яндекс, там выберите КАРТЫ. И можно выбрать маршрут на автомобиле или транспортом и со всеми пере садками.