Андрей

Подскажыте Пожалуйста .Куда пойти учиться после школы, чтобы было нетежело учиться и легко найти роботу

на професию связаную с компьютерами, изготовление видеороликов, графических робот на компьютере в етом роде, учусь на 8-11(4,5) после 11 класов живу в Черниговской области, Советовали в Суми но тогда подскажыте на какой факультет ПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНО НУЖНО?

Андрей Мезенцев

Поступай в НГУ на Геологоразведочный, направление компьютерные науки, специальность Компьютерный эколо-экономический мониторинг. Там конкурс небольшой, но натаскают сильно. Та пиши українською, якщо погано російську знаєш.