!H
!!! Handsome !!!

Помогите найти роботу парню, который учиться в школе

мне 17 лет
учусь в школе. 11 класс

могу работать только в пятницу после уроков (от 14:00 по 22:00(23:00))

Согласен на любую роботу

могу писать, и продавать стихи

Любую роботу посоветуйте. ток просьба. Писать без шуток

Деньги очень срочно нужны

Алексей Плитюхин

Во-первых, роботы продаются в магазинах игрушек.
Во-вторых, иди на рАботу промоутера тогда уж

Helena

рАботу.. . Я представляю, какие стихи ты пишешь... Кто ж возьмет на работу ученика выпускного класса в предэкзаменационный период - то?

Елена Добрынина

В макдоналдс иди, там по любому возьмут и кормят, график сам выбираешь.. если тебе нет 18,то по 7 часов работать.... сама там работала, когда училась)