Светлана Пузицкая

помогите насчёт роботы!

Я узнал что есть одна робота в интернете там работает моя дальняя родственница она зарабатывает от 300-400 грн. она говорит что там нужно отвечать на вопросы а вопросы умные! Подскажите что за сайт? Очень нужна робота!

Ал
Александр

LOL,

Пенис Загородный. РОБОТУ тебе будет трудно найти.. . А вот если хочешь найти работу - давай дуй в Москву нерезиновую. Я тут и без интернета по 15 тыс. гривен в месяц зарабатываю:)