Maksim Bezbah

Помогите. Хочу позвонить по объявлению насчёт подработки . .

только не знаю что сказать, о чем спросить, вообщем не умею общаться с людьми. помогите подобрать слова

Лю
Людмила

Здравствуйте меня заинтересовала ваша вакансия такая-то. Меня зовут так-то. Она еще актуальна? Если говорят нет-говорите спасибо, до свидания. Если говорят да спрашиваете что вас интересует. Т. е подскажите пожалуйста :(график, работы, зарплата, что-нужно будет делать, месторасположение предприятия и тп.) . Вам зададут вопросы ответите на них, если подходите с вами договорятся о собеседовании, если вам не подходит-спасибо, мне это не подходит, если вам сказали что вы не подходите-спасибо, до свиданья

Дмитрий Дорофеев

и работать так будешь

Салават Хероев

Сразу говори конкретно чего хочешь.

Александр Сухарев

как же вы работать собираетесь если даже поговорить не можете? то есть вы не можете сами себя устроить на работу, заведите тогда агента

Саша Бурдин

Просто звони и говори "здравствуйте, я по объявлению! "

Наталья Силаева

"здравствуйте, я по объявлению! хочу работать (название должности) ".
И отвечайте, чего спросят.