Fadeeva Natalia

Подработка для курьера?

Развожу бумажки, мотаюсь по городу. Не могу сказать что очень загружен.. . какую бы подработку можно найти? Например- я подумал, я мог бы расклеивать объявления. Всё равно ведь езжу по городу. Или может в интернете какуюто работу... Есть тут умные люди? Посоветуйте

Ма
Манюня

курьер - это и есть подработка. найди лучше нормальную работу