Ко
Костя

Выгодно ли работать курьером в Oriflame?

Вопрос тем, кто работал в Oriflame
Мне 17 лет, я студент колледжа очной формы обучения, я еще ни разу не устраивался на работу, собираюсь впервые. Ищу вакансию курьера и в интернете на каждом шагу натыкаюсь на объявления о трудоустройстве курьером от Oriflame. Я, как парень, конечно брезгаю иметь дело с косметикой (тем более, что там не просто курьер, а курьер-консультант) , но судя по самими объявлениям работодатель обещает золотые горы, но я очень сильно сомневаюсь. И если там все действительно настолько сказочно в плане выгодны работать, то я пренебрегу своей брезгливостью и попробую устроиться.

Сопсно сам вопрос тем, кто работал в Oriflame (желательно курьером) :
Расскажите что там и как, сколько там реально заработать курьером, выгодно ли работать, сложно ли, как-чего. В общем всё-всё-всё, что сможете рассказать об этой работе. И расскажите как можно подробней. Мне важно знать. Спасибо.

Сергей Шатунов

Будешь ты бегать по городу, как неприкаянный и всем эту косметику втюхивать, от которой у женского пола уже оскомина...

Денис Кощиенко

для Oriflame выгодно

Инна

не будь курьером, стань бизнесменом компании орифлейм...