Танюшка Любимова

если уже работаешь в Avon, то можно будет и одновременно в Oriflame работать????

Ев
Евгений

А что, есть бабы-дуры которые эту вашу хрень покупают? Прыщи не лезут? Милые дамы, ходите в нормальные магазины и покупайте действительно достойный парфюм только там!! ! Не берите эту ХРЕНЬ, не берите.

Владимир Додонов

можно конечно) но!! ! я бы не доверяла такому консультанту)) ) Мне кажется надо на себе показать как работает косметика, я например продаю подругам средство для увеличения ресниц, и они видели мои ресницы до и после)

Vladimir Vishnevsky

Конечно можно! Одна, нет даже не одна, а 2 мои подруги так работают.

Александр Гагарин

можно- это же сетевой маркетинг-не к чему не обязывает и не привязывает.