Ни
Ника

Выгодно ли покупать парфюмерию, косметику и прочие товары в каталогах Oriflame или Avon?

Наталья Устинова

В разных каталогах цены разные. По акциям, скидкам и т. д. если покупать может и дешевле. Я например очень люблю как пахнут гели для душа из avon и покупаю. 250 мл. выходит 50 руб, 750 мл. соответственно 150 руб. Можно и в магазинах купить за такую стоимость, но не устраивает запах и как пенится... но какие то найти можно

Ирена Жвингелайте

выгоды не вижу- цена не самая низкая, а запахи не стойкие и так себе. в Орифлейм пару ароматов нравятся, в Эйвон вобще козлом воняют. Лучше купить хороший аромат, хоть понятно за что платить