Елена Малышева

Представителем какой фирмы avon,faberlik или oriflame лучше работать???

Тимофей

Лучше представителем тов. Бендера .

Анастасия Клименко

А что мешает сразу 3?

Надежда Сим

любой проект выбирайте, только больших доходов там нет, отличное по доходам от этого проекта могу предложить

Вл
Владимир

А зачем там вообще работать? ) Дело в том, что всего вышеперечисленного просто море! Каждый, кому не лень там "работает". Да и косметика так себе, однако. Уж если в вашем жизненном плане есть пункт "зарегистрироваться в МЛМ компании", то хоть что то интересное поищите))))

Ирина Карева

Изучила все маркетинговые планы этих компаний и пришла к выводу что с орифлеймом выгоднее сотрудничать. Что вам советую.