Сергей Щеглов

робота для инвалида в интернете

скажите пож я вот инвалид и я искал в инете работу на дому чеез инет но там всекие шнаги или вложи деньги или лохотрон, скажите где в инеете можнол найти работу для инвалида без обмана, спс за рание

Абдурашид Чиллаев

ты можешь только смотреть оператором на дому, но тоже надо искать

Stushka

Есть такая работа, без вложений и обмана! заработок будет зависить от того, сколько ты уделиш етому делу время! Сам там работаю уже почти год! Если интересует, подробнее можеш читать на етом сайте Ast. ucoz. net (без пробелов)