Big Z

где найти роботу помогите...

Дмитрий Ленивкин

кого вы хотите найти роботу? девушку?

Лена Шмакова

Вот onlybiznec@mail.ru напишите мне, есть много вариантов.

Милена Азатян

кого вы ищите для робота? =)Если работу ищите, то хотя бы написали кем и где ищите или хотя бы что знаете, умеете

Валентина Король

Вам нужно вспомнить любой фильм который вы смотрели или вспомнить какие конфеты вы ели в последнее время и написать о них своё мнение! Между прочим после регистрации по этой ссылке http://spasibovsem.ru/?r=4999 вам на счёт сразу 300 рублей капнет.