Denis

хачу найты роботу з гипким грофиком роботы и высоко оплачываную

Ольга Рослова

молодец, ты не один такой, нас много!!!

Андрей Дзюба

Ассенизатором.

Анатолий Дмитраница

Стройка, вас там много)

Наталья

иди в школу

Иванова Татьяна

В Макдак вам надо, только обязательно российское гражданство нужно при себе иметь, хорошо бы не купленное!

Ма
Маня

Поскольку Вы пишете с ошибками, то найти работу с высокой оплатой не выйдет. Возможно Вы хороший программист или дизайнер? В чем Вы себя чувствуете спецом? Вы же ищете работу с ВЫСОКИМ заработком.

Аня Косулина

Фрилансером.
При хорошем уровне и профессионализме - от 100 тыс. руб в месяц.
Но надо реально работать
Введи в яндексе "Фриланс биржа идей", регистрируйся, заполняй портфолио и начинай
Можешь там ПРО-аккаунт купить. Сразу выделишься. (не дорого - примерно рублей 500 в меся, но если работать будешь - за пол дня окупишь) .
Главное - не ведись на халяву - нет её почти)