Марина

Помогите. Помогите найти роботу с 14лет в Омске!

Darya Karlyuk

Нужны сотрудники для работы дома. Суть работы - реклама и распространение информации в интернете, и работа на сайте компании. Гибкий график работы, возрастных ограничений, нет, навыки работы в интернете не нужные. Сотрудничество с ПриватБанком (гарантия оплаты !!!), можна попробовать... если интересно пишы

Сергей Девяткин

С такой авой?
Иди на панель.

Ал
Александр

Возможно, логичнее будет учить русский язык

Оксана Салистая

Что? Какому роботу надо что-то найти? Покажите робота! 🙂 🙂 🙂