Светлана Муслимова

помогите найти работу в омске для школьника без паспорта. совсем елать нечго

Серёга Добров

Скоро в школу 🙂 А вообще если сильно нужна подработка, то разместите на сайте ГдеУслуга ру свое объявление, какую услугу можете предложить. И найдете подработку хорошую. Можно же и вечерами подрабатывать.

Ал
Александр

Могу предложить такой вариант
AdvertApp - это сервис, с помощью которого можно заработать выполняя различные легкие (!) задания.
Нужно скачать приложение AdvertApp на мобильный телефон, все это бесплатно разумеется.
Далее выполнять задания: просмотреть рекламу (30 сек), установить игру (бесплатную) и т. д.
Я таким образом зарабатывают около 2000 руб в месяц. Хватает на оплату коммунальных платежей и интернета.
Деньги можно вывести на мобильный телефон, киви-кошелек, webmoney.

Если после регистрации укажешь промо код 5d4ir9 - сможешь сразу получить 5 рублей на счет и вывести их!!
Желаю удачи.
Будут вопросы - пиши, подскажу.

Павел Андреевич

Для того, чтобы найти работу в Омске я могу посоветовать обратиться на сайт https://omsk.careerist.ru/ , там большой выбор открытых вакансий по различным специальностям и можно найти работу в любой области и подобрать очень удобное место к проживанию, мне удалось найти работу именно благодаря этому сайту, поэтому всем советую попробовать быстро подыскать работу по специальности.

Екатерина Зайцева

Инвестируйте в Игру получайте Прибыль!
Отличный проект! экономическая игра с выводом денег!
Лучший проект для инвестиции денег!
Можно без вложений!
Вывод от 1 рубля, можно без вложений!
Ссылка Копируем ссылку в браузер motormoney.org/?u=Simon24

Инвестируйте и получайте Прибыль!
WebLider - полностью автоматизированный доход!
Система нового поколения!
Мгновенные выплаты от 1 руб., конкурсы и акции, быстрый старт с вложениями и без!
Копируй ссылку в браузер weblider.net/index.php?r=107159

Вас интересует пассивный заработок?
Предлагаю Вам вступить в проект.
Компания работает с 2013 года.
С Вашей стороны не требуется не каких вложений!
Заработок заключается на автоматическом просмотре рекламы.
Проходите простую регистрацию и устанавливаете нужную программу
для компьютера, планшета или телефона.
Рекомендую на телефон, больше рекламы!
Не требует сложных навыков и много времени.
Сколько зарабатывать определяете вы сами.
Помогу в развитии и выйти на стабильный доход.
Переходите по ссылке, нажимаете просмотр, в документе ссылка на регистрацию.
В самом низу документа будет ссылка на рекламодателя, можно рекламировать свою рекламу!
https://yadi.sk/d/AFbnkDAW3RZvJX