Максим

Работа для школьников

(по просьбе подруги)
Как найти работу школьнице 14 лет? ! Понятно, что выбор вакансий небольшой, и все же. Должны же быть какие то сайты, и т. д. Или поиск производится чисто по знакомым? И есть ли в Нижнем какие то организации для трудоустройства школьников?

Рома Султанбеков

Рановато немного, начни хотябы с 16
Можна сразу на панель в городе))

Оксана М.

Вообще есть. Так и набирай: "Вакансии в Нижнем". Высветятся сайты, выберешь 1й, заходишь, видешь меню, там всё необходимое добавляешь и он ищет.
По крайней мере в Москве так=)

Татьяна Малькова

найти работу с трудоустройством в этом возрасте практически невозможно. Даже знакомые не всегда хотят брать ответственность за несовершеннолетнего.
Я сейчас подрабатываю на сайте (мне платят за просмотр рекламы) . Это подходит любому возрасту, тебя никто не заставляет, не нужно разрешение родителей и тем более не нужны предварительные взносы. Проходишь регистрацию, заходишь в свой кабинет и там выбираешь как ты хочешь зарабатывать (можно кликать на ссылки, можно просто просматривать сайты, можно проходить тесты, можно выполнять задания)

лови ссылку, мб пригодится)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Роберт Роберто

Работа школьницы заключается в получении знаний (образования) . В свободное время хорошо помогать родителям (родственникам) по дому.