Ainash

Помогите с поиском работы школьнику

Мы с другом решили на лето найти работу в Москве, но к сожалению поиск вакансий был не успешным. Посоветуйте где можно работать а если можно скиньте сайт. Мне 16 лет)

Марупчик Марупчик

Флаера раздавать поищи вк в группах и в интернете )

Валерий Корсаков

Так кактебе 16 у тебя больше возможностей ПРОдавец консультант, рассклейщик обьявлений, упаковщик, уборщик, можещь в макдональтсе подрабатывать, вот посмотри тут!! !-[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]