Сергей Резанов

Поиск работы для школьников

Учусь в девятом классе. Хочется подзаработать, но так, чтобы не повредить учебе. Подскажите, пожалуйста, на какую работу можно устроиться в 15 лет??

Алексей

Раздача листовок и т. п. Видишь что малолетка раздает листовки, подойди спроси, что и как.

Jkub Jkub

Заборы крась

Софья Каширская

Попробуй в интернете если не знаешь где могу подсказать

Елена Бардина

Есть хороший вариант, подойдет школьнику, студенту да и вообще любому человеку. Не занимает много времени, нет ограничений по географии, полу и возрасту. Выхлоп - до 20 долларов в неделю. Есть возможность карьерного роста. Нужен телефон на андроиде. Детали по почте.