Александр Ст

Проблемы с поиском работы

Собственно мне 23 года, живу в провинции. год назад окончил институт по специальности системный администратор - программист. Работа по профессии есть, но конкуренция большая, да и конкурентам под 40, куда мне с ними тягаться на собеседованиях. В общем то как вариант либо уезжать, либо идти пахать каким нибудь консультантом или на стройку и дальше учиться, так как знаний для заграницы не достаточно. Уехать тоже проблема, нам с девушкой родители купили дом, сделали ремонт все затарили. Если уеду скажут и нахер мы все это покупали?

Светлана Муслимова

набираться опыта первое время придется и.... учиться, учиться, учиться! сразу хорошую работу не предлагают

Лебедева Христина

А зачем тебе админом? ? Иди работай на стройку, там зарплата куда выше, если с мозгами быстро замом станешь или менеджером по персоналу )
А там сам знаешь какие обороты ))