Валентин Бутаков

проблема с поиском работы.

в общем дело в следующем я по профессии программист. Закончил когда-то техникум. По специальности я не работал. Так что знания Паскаль, С++ -вроде эту муть тогда преподавали у меня не осталось. Как говориться устроился не по специальности чертежником в строительную организацию по блату. Ну потому что там отец работал. При этом 3ех человек я обучил работе с данной программой и они уже сами чертили проекты имея строительное образование. Но с этой работы я вылетел мол такой сякой установил интернет. Потом решил поискать на бирже чего. Устроился админом в инет-зал при библиотеке. Знаний вообще никаких ненужно, делай тока что работаешь и берешь чеки с пользователей. Развития как программиста - нулевое. Также запрещено было что-то делать с сетью. Если что-то ломалось вызывали специалиста и он все чинил нам. Там мы с директором не сошлись во мнении должен я заниматься уборкой помещений или нет. Когда есть уборщица. Потом решил походить на всякие гербалайфы, авоны, и тому подобную бизнес-хрень. Даже бейдж валяется, где я должен был купить какую-то вещь которую они продают тока своим и потом найти еще кого-то кому это втюхать. Забил на это тока время потерял, ходя на их лекции по промывке мозгов. Решил устроиться на складе, по началу еще норма. Но потом когда в 22.00 тащишься через поле и грязь и дома тока поздно вечером. А там как на конвейре просматриваешь штук по 300-400 накладных в день. Решил послать такую работу куда подальше. Нашел работу в небольшом магазинчике оператором пк - все бы хорошо и рядом с домом. Но директор оказался наглым типом. Хотел чтобы и грузчик, и за прилавком, и посмотри цены в других магазинах. Вообщем ни одна, а пять работ! Да вдобавок в качестве компьютера старенький пентиум без защитного экрана и это все рядом с туалетом в прокуренном помещении. Я свалил с той работы по причине, что просто невозможно что-то там делать. Попробывал устроиться сис админом. Нефига везде куча знаний надо. Хотя позже я закончил курсы на сис. админа. Но это было как галопом по европе. По совету дядьки устроился по блату на парковку. Смотреть за машинами, чтобы место хватало. Но эта тяжкая работа привела к тому что я слег с ангиной. и потом пару лет не мог вылечиться. Вообщем как грузчик я точно не хочу работу, муторная и кропотливая напрягает, ездить в рань и потом возвращаться поздно вечером тоже не вариант, проводить дискуссии о товарах и услугах с населением я тока по инету готов. Но никак не лично. И вот меня интересует возможно ли устроиться в небольшую компьютерную фирму которая занимается созданием игр? Сайты меня мало волнуют. В данный момент изучаю actionscript, немного перешел к классам. Также есть свои знакомые художники, 3д моделлеры, программисты профи и не очень. На фрилансе что-то искать да пробывал, но там не реально все занято. Чем сам мог занятся: поиском персонала, написать или доработать диз. док и т. з, что-то там программировать на actionscript, также анимацией во флэш или фотошоп, модерированием сайта. Ну как-то так.

может посоветуйте куда устроиться?

Михаил Якунин

И ты думаешь, что тут много людей, которые прочитают такой длинный текст?

Tik Tak

в макдак или гручиком. можно еще купить лицензию охранника и пойти работать в ЧОП

Лисёнок

я не смогла все прочитать, но попробуй пойти куда-нибудь сайтом заниматься, а там как пойдет

Св
Светлана

у меня к тебе вопрос?? ? Ты творческая личность???? Если да то иди на монтажника видео, сейчас это называют видео редактор

Егор Слукин

иди в банк программистом, в провайдеры всякие, колл-центры, в колл-центр как оператором так и сисадмином и пр, а также автосалоны, да многое чего, в комп. сервис, во всякие медиамаркты м видео мегафон и пр