Timur Yusifov

Помогите с поиском и выбором работы .

Навыки : ПК на 4+ , 3D моделирование, пост обработка Adobe Premiere, Adobe After Effects, Adobe Photoshop, Adobe Photoshop Lightroom, общение с клиентами, умение продать товар, розбираюсь в современной моде, занимаюсь фотографированием и видеосьемкой любых жанров, знание 3 языков.

Александр Цёмкало

дизайнер
модельер

Виталий Кузнецов

пиздаболом иди. хорошо получается. (шутка) не обижайся..

Анна Коршунова

Лучше идти во фриланс, новичку конечно же будет сложно сначала, но с таким опытом как у вас, я думаю, долго ждать клиентов не придется!

Татьяна Жукова

Макс, привет! Думаю тебе подойдет наш проект! Сейчас там собираются только успешные и креативные люди! Главное найти достойную команду и опытных людей! Уровень заработка зависит только от тебя, как в любом бизнесе! Это нужно понимать! Только недавно открылся новый проект в интернете! Там собираются сейчас успешные лидеры! Люди приходят из разных направлений! Тебе, думаю, будет интересно. Нужны твои способности и личность! САМОЕ главное для новичка отличные условия, не разочаруешься! ! !Заходи на наш тренинг БЕСПЛАТНО! Сегодня в 14:10 и 19:35 МСК! Проводит тренинг миллионер! ! !На тебе никто зарабатывать не собирается, а дают тебе возможность иметь стабильный доход! ! !Найди меня ВК Полина Габараева, напишу все подробнее! Успехов! 😉