Виктор Муравьёв

Работа для школьника в Москве

Мне 16 лет, хочу найти работу на лето желательно официантом в южном бутово, кто-нибудь знает рестораны где принимают с 16 лет? (только не макдоналдс) Несколько обзвонил, сказали только с 18

Андрей Носырев

Интернет, здесь можно найти всё!

Ирина Панина

Соглашусь с Артемом, лучший заработок - это заработок в интернете. Статьи, рерайт, серфинг, сайты. А так макдоналдс, ростикс, промоутером еще можно пойти