Илья

Где можно найти работу для школьников? Где можно найти работу для школьников?

Юрий Шабуров

во всемогущем интернете

Алексей Михайлычев

в центре занятости, например

Ваня

Еспи вы живёте в Харькове. я могу предложить вам работу для школьников. мой тел. 0506070542 Галина

Любовь Чапурина

Самое смешное в том, что администрации, службы, агентства, собирают эти вакансии для школьников и направляют в РОНО, а оттуда - куда, догадайтесь?
В школы, конечно.
Но школьники не догадываются там спросить.
А там и работа по благоустройству школы, вакансии по озеленению города и выезды в студенческие стройотряды.