Марина Сергеева

Помогите найти работу для школьника.

Здравствуйте. Хочу работать в интернете удалённо. Мне 15 лет. За компьютером могу находиться весь день. Высокий уровень владения компьютером. Умею хорошо работать с программой PS (фотошоп) .
Хотелось бы работать где нибудь в тех. поддержке сайта или магазина. Чтоб зарабатывать хотя бы 100 рублей в день.

Спасибо заранее за советы.

P.S Не предлагать сайты типа сеоспринт, заработки на биткоинах ...

Ан
Антон

Я бы предложил свой сайт сделать, и зарабатывать на рекламе