Елена Голикова

хочу найти работу для школьников в Павлодаре

я очень люблю детей, хорошо организую праздники. я жизнерадостный человек. мне 16 лет. хочу вместе с сестренкой поработать. сестренке 10 лет. любим детей обе. нас всего 4 человека: я, сестренка и 2 ее подруги. мы очень энергичные, веселые, девчонки. спасибо за внимание. плиз помогите.

J. Не Знакомлюсь Livingston

Попробуйте Организовывать детские праздники с клоунами, если у вас так хорошо выходит.