Сергей Гагарин

Можно ли найти работу парню в 20 лет без ВО, если в школе он был отличником?

Равиль Туйгильдин

можно. Мой же работает, правда у него уже колледж окончен и инст на след год)

Ксения Сафрыгина

Аттестат нужен при поступлении в ВУЗ. Для работы он никому не нужен. Сейчас трудно найти работу. Начинать придется с чернорабочего -разнорабочего .

Танюша Самборская

Смотря на сколько рассчитываешь. Оценки в аттестате скорее всего мало кого заинтересуют. Если служил (первое что в голову приходит) - охранник в ЧОП. Если ещё учишься - колл-центр в ночь, телемаркетинг вечером, подработка в массовке, участие в опросах. Поясни: в каком направлении сам размышляешь?

Сергей

могу предложить работу в бизнесе. если интересно пиши

Аня Юрченко

Я в поисках работы и подработки в интернете нашла очень интересный сайт.
Это как кадровое агенство, они помогают соискателям решить долго мучивший их вопрос: где найти ту самую работу мечты, о которой уже говорит половина Рунета? ?

Здесь Вы сможете найти работу, которая устроит именно Вас. Позволит Вам работать в удобное для вас время и в удобном месте.
Если Вы пока не обладаете никакими знаниями и умениями, необходимыми для работы в Интернете, но хотите этому учиться, то с их помощью вы сможете обучиться специальности и Вас трудоустроят. Я уже работаю.
Чтобы найти сайт тебе надо в поисковике набрать обучение мечты