Венера Палашкина

Не могу найти работу в 20 лет. И кем мне пойти работать?

Не могу найти работу в 20 лет. Раньше работал в компьютерной фирме 10 месяцев, но меня попросили уйти так-как я кому то не нравился иначе создадут условия. На прошлой работе получал от 20000 руб до 25000 руб. Живу отдельно с женой, учусь на заочном отделении на Защиту информации и имею образование СПО Оператор ЭВМ. Уже с 5 декабря 2013 года я везде получаю отказ. Куда мне теперь податься? Неужели мне светит только улицы подметать? Что делать?

Иван Зюканов

Усовершенствуй себя, как программиста, и работай на другое государство. За границей нужны всегда, опытные программисты. Мой друг работал дома на одну фирму, потом его вызвали, и он с семьёй уехал в другую страну. У него было тут всё хорошо, а там ещё лучше.. Тебе только 20 лет. Перед тобой всё открыто, думай и делай.

Natali Bobrova

я вообще 4300 получаю и ничего, жив пока

Vitaliy Захаров

макдональс ждет тебя)))))

Хочу Секса .......

работай над собой

Юрий Петрушин

Размещайте резюме на разных сайтах. Посморите каких вакансий Вашего профиля больше требуется, повысьте квалификацию. Правда студентов брать официально не любят, т. к. надо предоставлять учебные отпуска.