ОК
Оксана Кучерова

Кем в 37 лет пойти работать, чтобы семье было хорошо?

проработал по трудовой 3 года программистом сменил около 15 мест понял не мое

без опыта работы, как быть?

прав не имею . потом я не спрашиваю кому. что знать, не знаешь не отвечай Ната рб

Анастасия Колупанова

Охраником. (А в 37 больше никуда и не возьмут)

Ма
Марат

Так а нам откуда знать что твоё?

Оля

Дальнобойщиком

Shahzoda

Без обид, но в 37 уже нужно не только работать, но и заработать!

Полина Маркалова

Если в 37 лет вы не знаете кем вам пойти работать, то вашей семье вероятно лучше всего будет ...без вас... извините...

Алексей Кувардин

пройди тест на профригодность, причем на какой нибудь платный хороший тест, сдай на права, подучи английский, программист говоришь? Иди в информационные войска РФ, разузнай что и как, может нужно будет повышение квалификации, если у меня блин финансовое образование в 25 лет, нихрена нет, думаю, течь ли мне по тому же руслу реки или нет, аж хочеться плюнуть и айй... пойду на завод пахать как отец!

ОК
Олег Кирьянов

дорожником! как раз сейчас сезон начался. деньги платят приличные. опыт работы не требуется.

Marina Popova

В 37 лет уже о вечном надо думать... А все остальное уже должно быть...

Лилия

РАБОТАЙ ГДЕ БЕЗ ОПЫТА И СМОТРИ ГАЗЕТЫ