Сергей Николаев

Кем пойти работать после работы в Банке?

Добрый день! Я хочу сменить профессию. 8 лет проработала в банковской сфере. Начинала кредитным экспертом на УРМ. Занималась кредитованием малого и среднего бизнеса, конечно, и физических лиц в том числе. Доработала до Управляющего отделением. Проработала 1 год в этой должности и руководство решило закрыть все отделения по Приморскому краю. Очень устала. Хотела бы найти что - то новое. Бывшие сотрудники банков дайте совет! спасибо.

Для того чтобы работать аудитором или в фининспекции нужно скорее всего соответствующее образование

Надя

В фининспекцию или аудитором.