Ярослав Данилюк

Как поступить в интеллектуальную школу Назарбаева в Актобе? Можно там учится бесплатно?

Наталья Турманенко

Эта школа будет введена в строй с третьей четверти, то есть после зимних каникул.. .
А в октябре- декабре будет проводиться Тестирование по профилирующим предметам: физика, математика.. и др.. . Об этом будут извещать в ПРЕССЕ и Учителя школы, где вы учитесь... Учёба бесплатна, но нужны конкретные знания...