Юрий Матяшев

Как называется универсальная обычная программа для редактирования и просмотра изображений windows?

значок по-моему оранжевый. переустанавливал винду, и прога пропала, мб ссылку кинете?

не паинт. там можно обрезать изображения, менять размер

даа точно, microsoft office picture manager, блядь башка не варит, ну спс

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Paint - составная часть ОС
и, да, можно обрезать и менять размер
прочисти моск
обрезать размер - ножницы в меню видишь, изменить размер - видишь???

Ан
Андрей

Может быть эта ?

Ярослав Цевелёв

Диспетчер рисунков Microsoft Office это он входит в оффисный пакет. а вот паинт это стандартное приложение винды. Увеличить