Олька Бурова

вопрос по редактированию изображения

у меня есть реальные размеры в которых нужно будет напечатать изображение. Как мне высчитать и подогнать по ширине и высоте на компьютере, чтобы быть уверен что после напечатания оно не будет слишком вытянутым или наоборот слишком широким???

Вячеслав Федоров

настройки задаются при печатание, не надо просто выставлять - растягивать на весь лист, если и выставлять растягивать, то обязательно с сохранением пропорций