Денис Вишняков

Как закодировать сайт, что бы никто не смог скачать?

Нашёл в гугле http://www.cy-pr.com/tools/encoder/, но непойму куда зашифрованый код ставить?
Или как ещё можно закодировать сайт?

И ещё вопросик: можно ли както дать авторство на сайт, что бы если вдруг кто-то скопирует, я мог что-то предпринять. ?

Причём тут пароль вообще? Вы читаете или сразу отвечаете?

Святослав Агафонов

Всего не предусмотришь.

Безопасность на 99% зависит от:

1. CMS.

Надо вовремя обновляться.

2. Длины и состава пароля в админку CMS и Cpanel.

Ибо если выбрали что-то типа qwerty - ждите в гости школоту.

3. Уровня техподдержки хостера.

Не сонные, не пьяные, адекватные. Постоянные в течение года фамилии - большой плюс.

П. 3 - всего важнее: при обнаружении подозрительной активности хороший хостер банит нафиг IP-идиота.

Правда, иногда им бывает админ сайта, забывший логин-пароль.

Но в такой ситуации он только радуется.

Ибо чувствует себя защищённым.

Удачи.