Вячеслав Трофимов

Подскажите, только я не могу ничего скачать с сайта Рутор, или никто не может?

У мя пишет страница недоступна когда на файл нажимаю что бы скачать. Заранее сори если этот вопрос уже задавали, но я не нашла ни одного ответа))

Слава

у меня он вообще открывается в упрощенном виде - не найдешь куда жать
ну его в баню - одни вирусы - даже рисковать нихочу туда заходить