Пирахмаев Али

Я начинающий обзорщик, зайдите гляньте видео. Если понравится мне в личку) ) https://www.youtube.com/watch?v=oyd0pF6ddrg

Кузмич, Я не ты. Увы

Oльга Aршаева

Для начала у тебя хорошо получилось

Иван Асташов

Что бы стать грамотным обзорщиком записывать только геймплей мало и комментировать одновременно с прохождением нелогично, поскольку ты упускаешь иногда важные детали и В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ _ - ТЫ НАПРЯЖЁН И ЭТО ПЕРЕДАЁТСЯ !!!Перед озвучкой расслабься и пересмотри в поиске смешного - это зацепит лучше, чем сухой геймплей с матом.