Иван Цибров

Cписок государственных вузов Москвы, в которых есть факультет таможенное дело?

Гульнара Бекишева

Международная академия бизнеса и управления (МАБИУ)
до 2005г. Международный университет бизнеса и управления (МУБиУ)
129594, Москва, 5-й пр-д Марьиной Рощи, д. 15а, тел.
Московский автомобильно-дорожный институт (Государственный технический университет) (МАДИ)
125829, Москва, Ленинградский пр-т, д. 64,
Московский государственный университет культуры и искусств (МГУКИ)
141406, Московская область, г. Химки, ул. Библиотечная, д. 7, тел.
Московский государственный университет прикладной биотехнологии (МГУПБ)
до 1933г. Вечерний химико-технологический институт мясной промышленностидо 1953г. Московский химико-технологический институт мясной промышленностидо 1989г. Московский технологический институт мясной и молочной промышленностидо 1992г. Московская государственная академия прикладной биотехнологии
109316, Москва, ул. Талалихина, д. 33, тел.
Московский государственный университет путей сообщения (МИИТ) (МГУПС МИИТ)
до 1913г. Императорское Московское инженерное училище ведомства путей сообщения (МИУ) до 1924г. Московский институт инженеров путей сообщения (МИИПС) до 1993г. Московский институт инженеров железнодорожного транспорта (МИИТ)
127994, Москва, ул. Образцова, д. 15
Московский гуманитарно-экономический институт (МГЭИ)
119991, Москва, Ленинский пр-т, д. 8, стр. 16, комн. 104,
Московский институт права (МИП)
127254, Москва, ул. Яблочкова, д. 8а,
Московский институт юриспруденции (МИЮ)
Москва, ул. 14-ая Парковая, д. 6, тел.

Московский психолого-социальный институт (МПСИ)
115191, Москва, 4-й Рощинский пр. , д. 9а,
Московский социально-экономический институт (МСЭИ)
до 1999г. Социально-экономический университетдо 2005г. Московский социально-экономический университет
115230, г. Москва, Каширское шоссе, д. 12, офис 215,
Московский Университет имени С. Ю. Витте (МИЭМП)
до 2012г. Московский институт экономики, менеджмента и права
115432, Москва, 2-ой Кожуховский проезд, дом 12, тел. (495) 500-0363
Московский финансово-юридический университет (МФЮА)
до 2010г. Московская финансово-юридическая академия (МФЮА)
117447, Москва, ул. Б. Черемушкинская, д. 17а,
Российский государственный торгово-экономический университет (РГТЭУ)
до 1917г. Московского коммерческого училищадо 1921г. обучение не осуществлялосьдо 1991г. Всесоюзный заочный институт советской торговли
125993, г. Москва, ул. Смольная, д. 36,
Российский новый университет (РосНОУ)
г. Москва, ул. Радио, д. 22

Ну и другие)