Ирина

Расскажите про ВУЗы Москвы и Екатеринбурга, факультеты менеджмента и экономики!

Я сдаю 3 EГЭ: обществознание, математику и русский само собой. На какие факультеты я могу попасть, мне нужно в сфере экономики и менеджмента (связанное с бизнесом). Какой проходной балл на бюджет и на платную основу. Если на платную основу попаду, сколько будет стоить семестр? Мне нужны точные сведения.

Татьяна Нелих

Пользуйся поисковиками.