Светлана Федорова

Стоит ли идти в МАИ? На факультет менеджмента ( платно) . Как вам этот вуз?

Катя Васильева

Не от хорошей жизни МАИ завел себе факультет менеджмента. Раньше его самолеты вполне кормили.

Алексей Сучков

В МАИ на менеджмент? Это ж технический институт. Если нужна корочка и есть лишние деньги - меть в МГУ.

Катя Козина

МАИ вполне нормальный ВУЗ, факультет вы себе выбрали, как бы это сказать.. . и бесплатно учиться не стала бы...

Svetlana Shestakova

На факультет менеджмента - точно не стОит.