Димарик Дарманчев

Престижный технический ВУЗ или среднестатистический экономический? (факультет экономика)

какой диплом будет котироваться выше?? ? (университет путей сообщения или экономически-торговый университет, спб)

Снежана Рябухина

? смотря что вам больше нравиться. мне кажется трудно найти раб по спец экономика. а технический - престиж

Привет Alexandr

Все зависит от того, где ты планируешь работать после окончания ВУЗа. Но работодателям, при приеме на ПЕРВУЮ работу, больше нравятся выпускники технических ВУЗов. А дальше - всем все равно. Главное - делаешь работу или не делаешь.